宜春客运巴士班线[樟树-湛溪](汽车总站-湛溪卫生院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春客运巴士班线[樟树-湛溪],始发站为汽车总站,终点站为湛溪卫生院,共停靠78个公交站点,有加油站、西堡、省粮油公司、四特酒厂等。线路运营时间为06:35-16:20,全程行驶约51.35公里。此外,宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]还可以与宜春客运巴士班线[樟树-双金]、樟树212路(经863班次)、宜春客运巴士班线[樟树-山前]、宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]、樟树215路[下余]等70条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:35 - 16:20
线路里程:约51.35公里
宜春樟树利民公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
汽车总站-湛溪卫生院
相关公交
换乘信息
汽车总站
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[下余]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树219路[黄土岗]
- 218路
- 樟树217路(经湛溪)
加油站
西堡
省粮油公司
四特酒厂
鹿江办事处
盛世壹品
- 樟树101路[滨江中学]
- 樟树203路[外线]
- 樟树213路[杨家线]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树215路
- 樟树108路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树216路(经双港)
东方巴黎
- 樟树101路[滨江中学]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[下余]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树219路[荷陂]
- 218路
- 219路
清江医院
航天宾馆
五洲花园
- 樟树102路[新中医院]
- 樟树101路[滨江中学]
- 樟树203路[观上][左行]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树203路[内线]
- 樟树215路
- 樟树108路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
图书馆
桥头东
薛溪
- 樟树201线
- 宜春客运巴士班线[樟树-八景]
- 樟树8路[土湖]
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
老岸
- 樟树8路[土湖]
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[下余]
杜家
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树219路[黄土岗]
- 218路
- 樟树217路(经湛溪)
河西加油站
- 樟树7路[杨林]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 樟树215路[下余]
- 樟树215路[昌傅]
油库
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树219路[黄土岗]
氯碱化工
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树219路[黄土岗]
- 218路
贮木厂
- 樟树8路[土湖]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
张家山圆盘
- 樟树8路[土湖]
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
祺林花园
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[下余]
张家山
荷湖
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树219路[黄土岗]
- 218路
- 樟树217路(经湛溪)
- 219路
第二水厂
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
蓼洲
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
光正集团
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
彭家
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树215路[下余]
- 樟树215路[昌傅]
广迪集团
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
社前
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树218路[黄土岗]
横路
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
江上
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
蛟湖
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
蛟湖中学
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
向家
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
姜家
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
院黄
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
简家桥
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树215路
古巷
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
庙背
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
楼下
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 樟树221路[双金线]
塘边
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
窑湾堤垱
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路[吴城]
窑湾
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树215路
- 218路
善嘉
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树216路(经双港)
吊桥
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路[吴城]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树213路[滁山]
临江二小
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树210路[严埠]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树219路[黄土岗]
- 219路
临江
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
临江岔路口
庙前刘家
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路(经双港)
- 樟树213路[滁山]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树217路(经湛溪)
- 樟树217路(经湛溪)
翁家
纽塘
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路(经双港)
- 樟树213路[滁山]
- 樟树213路[滁山]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[横塘线]
八公桩加油站
三桥
湛溪路口
牢溪
市富坑村
潜塘
湖坊
院前
花庆牧业
岗上
上保村
石坑村
上京黄家
福坑里
二分场敖家
易家
举塘剥壳场
汪家
廖家
林场
林场2
湛溪卫生院