樟树213路[滁山](岭上村-公交总站(下客站))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
樟树213路[滁山]公交车,始发站为岭上村,终点站为公交总站(下客站),共停靠71个公交站点,有滁山村、滁山路口、桥上村、周家等。线路运营时间为14:00-14:00,全程行驶约42.47公里。此外,樟树213路[滁山]公交车还可以与樟树213路[滁山]、樟树213路[横塘线]、樟树213路[杨家]、樟树213路[刘公庙]、樟树213路[杨家线]等66条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供樟树213路[滁山]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:14:00 - 14:00
线路里程:约42.47公里
樟树利民公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
樟树213路[滁山]
岭上村-公交总站(下客站)
相关公交
换乘信息
岭上村
滁山路口
刘公庙镇
街口
池头路口
中寨
大佐塘
蓝家村
刘坑村
新屋村
上游村
北坑路口
太平村
邓家村
云溪村
张家村
小烈村
湛溪路口
三桥
八公桩加油站
钮塘
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路(经双港)
- 樟树213路[滁山]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[横塘线]
翁家村
庙山孙家
庙山刘家
- 樟树213路[横塘线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路(经双港)
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树217路(经湛溪)
- 樟树217路(经湛溪)
临江镇
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
北门路口
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
临江二小
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
吊桥
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
吊桥(好日子农庄)
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
善家桥
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树210路[铜江]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
窑湾村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
窑湾提垱
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
塘边村
楼下村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树215路
庙背村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
古巷
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
简家村
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
杏塘肖家
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树215路
- 218路
院上黄家
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树213路[横塘线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
- 樟树217路[义城](途径临江班次)
姜家村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
向家村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
蛟湖中学
蛟湖村
江上村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
横路村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
社前村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[铜江]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
广迪集团
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
彭家村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
光正集团
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
蓼州
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 樟树217路[义城](途径临江班次)
第二水厂
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树217路[义城](途径临江班次)
- 樟树216路(经双港)
江右华府
湿地公园南
老富达盐矿
中医药一条街
才子佳苑
三中
药王街
小溪路东区
粮食小区
东湖公园(鹿江办事处)
- 樟树101路
- 樟树203路[观上][右行]
- 樟树213路[杨家线]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 樟树213路[杨家]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树107路[樟树东站][外环]
- 樟树107路[火车站][外环]
- 樟树221路[双金线]
四特酒厂
省粮油公司
西堡
公交总站(下客站)