樟树210路[洲上](洲上乡政府-公交总站(下客站))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
樟树210路[洲上]公交车,始发站为洲上乡政府,终点站为公交总站(下客站),共停靠44个公交站点,有洲上桥头、七星集团、新联、临江镇等。线路运营时间为07:55-17:05,全程行驶约28.44公里。此外,樟树210路[洲上]公交车还可以与宜春客运巴士班线[严埠-火车站]、樟树210路[铜江]、樟树210路[中团]、210路[铜江]、樟树215路等61条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供樟树210路[洲上]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:07:55 - 17:05
线路里程:约28.44公里
樟树利民公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
樟树210路[洲上]
洲上乡政府-公交总站(下客站)
相关公交
换乘信息
洲上桥头
七星集团
新联
临江镇
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
北门路口
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
临江二小
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
吊桥村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
善家桥
窑湾村
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树215路
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
窑湾提垱
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
塘边村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
楼下村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
庙背村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
古巷
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
简家桥
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
杏塘肖家
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树215路
- 218路
- 樟树217路[义城](途径临江班次)
院上黄家
姜家村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
向家村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
皎湖中学
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树221路[双金线]
皎湖村
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
江上村
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树213路[横塘线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 樟树216路[吴城]
- 樟树213路[滁山]
- 樟树215路[下余]
- 219路
横路村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
社前村
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树210路[中团]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 宜春客运巴士班线[火车站-严埠]
- 樟树218路[黄土岗]
广迪集团
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树221路[双金线]
彭家村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
光正集团
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
蓼州
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
- 樟树218路[黄土岗]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树219路[甘竹线]
- 219路
第二水厂
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树217路[义城](途径临江班次)
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路[吴城]
江右华府
湿地公园南
老富达盐矿
中医药一条街
才子佳苑
三中
药王街
小溪路东区
粮食小区
东湖公园(鹿江办事处)
- 樟树101路
- 樟树203路[观上][右行]
- 樟树213路[杨家线]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 樟树213路[杨家]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树107路[樟树东站][外环]
- 樟树107路[火车站][外环]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
四特酒厂
省粮油公司
西堡
公交总站(下客站)