樟树213路[刘公庙](刘公庙镇-公交总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
樟树213路[刘公庙]公交车,始发站为刘公庙镇,终点站为公交总站,共停靠71个公交站点,有街口、池头路口、中寨、大佐塘等。线路运营时间为06:10-17:30,全程行驶约40.44公里。此外,樟树213路[刘公庙]公交车还可以与樟树213路[杨家]、樟树213路[横塘线]、樟树213路[滁山]、樟树213路[刘公庙]、樟树213路[杨家线]等67条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供樟树213路[刘公庙]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:10 - 17:30
线路里程:约40.44公里
宜春樟树利民公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
樟树213路[刘公庙]
刘公庙镇-公交总站
相关公交
换乘信息
街口
池头路口
中寨
大佐塘
蓝家村
刘坑村
新屋村
上游村
北坑路口
焕坑村
太平村
五州村委
云溪村
张家村
小烈村
湛溪路口
三桥
八公桩加油站
纽塘
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路(经双港)
- 樟树213路[滁山]
- 樟树213路[滁山]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[横塘线]
翁家村
庙前孙家
庙前刘家
- 樟树213路[横塘线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路(经双港)
- 樟树213路[滁山]
- 樟树213路[刘公庙]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树217路(经湛溪)
- 樟树217路(经湛溪)
临江镇
北门路口
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
临江二小
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
吊桥村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
善家桥
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树210路[铜江]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
窑湾村
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树215路
- 218路
窑湾提垱
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
塘边村
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树215路
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
楼下村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树215路
庙背村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
古巷
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
简家桥
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
杏塘肖家
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 樟树210路[严埠]
- 樟树213路[横塘线]
- 樟树215路
- 218路
院上黄家
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树213路[横塘线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[严埠-火车站]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
- 樟树217路[义城](途径临江班次)
姜家村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
向家村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
皎湖中学
皎湖村
江上村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
横路村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
广迪集团
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树213路[横塘线]
彭家村
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
光正集团
- 樟树212路(经863班次)
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
蓼州
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树210路[洲上]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[黄土岗-樟树]
- 樟树218路[黄土岗]
- 樟树219路[甘竹线]
- 219路
第二水厂
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 樟树217路[义城](途径临江班次)
- 樟树216路(经双港)
荷湖村
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
张家山街农贸市场
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
祺林花园
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
张家山圆盘
- 樟树8路
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
贮木场
- 樟树8路
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 樟树221路[双金线]
- 218路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
氯碱化工
- 樟树8路
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 210路[铜江]
- 樟树221路[双金线]
油库
- 樟树8路
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
河西加油站
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
观下村
- 樟树8路
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
老岸
- 樟树8路
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
薛溪村
- 樟树8路
- 樟树7路[杨林]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[临江-火车站]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 210路[铜江]
桥头东
福城公园
市政府
人民医院
樟树中学
京九汽车站(交警大队)
四特酒厂
省粮油公司
西堡
公交总站