宜春客运巴士班线[丰城-上峰村](丰城汽车东站(林安)-同田党群服务中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春客运巴士班线[丰城-上峰村],始发站为丰城汽车东站(林安),终点站为同田党群服务中心,共停靠31个公交站点,有林安商贸物流城、剑南街办、临江首府、龙津洲等。线路运营时间为15:30-15:30,全程行驶约41.52公里。此外,宜春客运巴士班线[丰城-上峰村]还可以与曲江专线、宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]、宜春客运巴士班线[丰城-曲江]、宜春客运巴士班线[丰城-故县]、丰城5路[外线]等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宜春客运巴士班线[丰城-上峰村]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:15:30 - 15:30
线路里程:约41.52公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宜春客运巴士班线[丰城-上峰村]
丰城汽车东站(林安)-同田党群服务中心
相关公交
换乘信息
丰城汽车东站(林安)
林安商贸物流城
- 曲江专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-故县]
- 丰城5路[外线]
- 5路[内线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-桥东]
- 宜春客运巴士班线[丰城-郭桥]
- 丰城4路[内线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-秀市]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
剑南街办
临江首府
龙津洲
龙山公园
花园大酒店
皮湖新村
大学城(168停靠点)
曲江中学
曲江镇政府
曲江广场
曲江卫生院
曲江加油站
店下路口(168停靠点)