樟树101路[滨江中学](樟树火车站-滨江中学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
樟树101路[滨江中学]公交车,始发站为樟树火车站,终点站为滨江中学,共停靠27个公交站点,有加油站(公交总站)、西堡、省粮油公司、四特酒厂等。线路运营时间为06:15-18:00,全程行驶约13.93公里。此外,樟树101路[滨江中学]公交车还可以与樟树201线、观光线、樟树6路、樟树8路、樟树2路[新中医院]等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供樟树101路[滨江中学]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:15 - 18:00
线路里程:约13.93公里
宜春樟树利民公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
樟树101路[滨江中学]
樟树火车站-滨江中学
相关公交
换乘信息
樟树火车站
加油站(公交总站)
西堡
省粮油公司
四特酒厂
鹿江办事处(东湖公园)
- 樟树203路[外线]
- 樟树213路[杨家线]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树213路[杨家]
- 樟树210路[洲上]
- 樟树215路
- 樟树108路
- 樟树216路(经双港)
- 樟树216路[吴城]
盛世壹品
- 樟树203路[外线]
- 樟树213路[杨家线]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 樟树212路(经863班次)
- 樟树215路
- 樟树108路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树216路(经双港)
东方巴黎
- 樟树10路[产业园][外线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[下余]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树219路[荷陂]
- 218路
- 219路
清江医院
- 樟树102路[新中医院]
- 樟树203路[观上][左行]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树203路[内线]
- 樟树215路
- 樟树108路
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[下余]
广来学校
- 樟树103路[二幼儿园]
- 樟树102路[新中医院]
- 樟树203路[观上][左行]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 樟树203路[内线]
- 樟树215路
- 樟树108路
- 樟树215路[下余]
- 樟树215路[昌傅]
- 樟树221路[双金线]
农校
- 樟树102路[新中医院]
- 樟树203路[观上][左行]
- 樟树10路[产业园][外线]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树203路[内线]
- 樟树215路
- 樟树108路
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
机关安置小区
香格里拉南
东方明珠
仁和药业
滨江壹号
誉家洲小区
锦绣滨江
堤防公园
堤防局
滨江中学