宜春客运巴士班线[隍城-丰城](大庙-新城总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春客运巴士班线[隍城-丰城],始发站为大庙,终点站为新城总站,共停靠56个公交站点,有湖新村、中毛家、低田路口、田南村等。线路运营时间为07:50-15:10,全程行驶约45.34公里。此外,宜春客运巴士班线[隍城-丰城]还可以与宜春客运巴士班线[丰城-隍城]、丰城河西乡镇公交[董家线]、宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]、宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]、宜春客运巴士班线[杉林-丰城]等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宜春客运巴士班线[隍城-丰城]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:07:50 - 15:10
线路里程:约45.34公里
宜春汽运丰城一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宜春客运巴士班线[隍城-丰城]
大庙-新城总站
相关公交
换乘信息
湖新村
中毛家
田南村
坊城村
清溪村
罗门村
临时站
隍城集镇
芳岸
塘头
隍城敬老院
五里窑
圳上
湖塘集镇
湖塘
甘坊
燕山
下麦畲
罗家桥
丰田
梅林中学
三叉路口
梅松路口
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
梅林集镇
梅林卫生院
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[上塘-丰城]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
路下村
洪塘(杉木山)
刘家村
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[爱情花卉小镇-丰城]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[上塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
尚庄新街
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[爱情花卉小镇-丰城]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[上塘-丰城]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
尚庄十字路口
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[爱情花卉小镇-丰城]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[上塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
邬社里
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[上塘-丰城]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
建设村
华伍
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[爱情花卉小镇-丰城]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[上塘-丰城]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
杨溪村
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[爱情花卉小镇-丰城]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
公园假山
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
职业学院路口
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 泉港线[支线]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
宏岗社区
丰城电厂
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 泉港线[支线]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
石上社区
围里村
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 泉港线[支线]
- 宜春客运巴士班线[塘家圩-丰城]
- 宜春客运巴士班线[杉林-丰城]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 丰城河西乡镇公交[董家线]
- 丰城6路
围里新村
十甲村(沧溪村)
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 荣塘专线
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丽村-丰城]
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 丰城河东乡镇公交[荣塘线]
- 泉港线[支线]
- 宜春客运巴士班线[塘家圩-丰城]
丰城党校
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 荣塘专线
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丽村-丰城]
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
丰水湖公园
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丽村-丰城]
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 丰城河东乡镇公交[荣塘线]
御龙城北门
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 荣塘专线
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丽村-丰城]
- 丰城8路(夜班)
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
社保大楼
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 荣塘专线
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丽村-丰城]
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
第二行政中心
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 荣塘专线
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丽村-丰城]
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
丰跃名城
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 荣塘专线
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丽村-丰城]
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
剑邑广场(税务局)
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 荣塘专线
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丽村-丰城]
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[梅林白雁村-新城总站]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 丰城河东乡镇公交[荣塘线]
人民医院
新城总站