4路(车管所-金桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春4路公交车,始发站为车管所,终点站为金桥,共停靠23个公交站点,有宜春学院西门、宜春碧桂园、林桥、第十中学等。线路运营时间为06:25-20:00,全程行驶约13.88公里。此外,宜春4路公交车还可以与4路、4路[碧桂园线]、37路、602路、15路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:25 - 20:00
线路里程:约13.88公里
宜春公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
4路
车管所-金桥
相关公交
换乘信息
车管所
宜春学院西门
宜春碧桂园
林桥
第十中学
市中医院
国光超市
鼓楼西路口
朝阳路西
朝阳路东
人民大酒店
明月立交
袁州区保健院
市二医院
东门菜场
阳光新城
赣西农批市场
东浦市场
中山东路·民生路口
火车站
袁州学校
下浦
金桥