樟树7路[杨林](樟树火车站-杨林村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
樟树7路[杨林]公交车,始发站为樟树火车站,终点站为杨林村,共停靠24个公交站点,有加油站(公交总站)、西堡、省粮油公司、四特酒厂等。线路运营时间为06:10-17:10,全程行驶约16.22公里。此外,樟树7路[杨林]公交车还可以与樟树201线、观光线、樟树6路、樟树8路、樟树2路[新中医院]等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供樟树7路[杨林]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:10 - 17:10
线路里程:约16.22公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
樟树7路[杨林]
樟树火车站-杨林村
相关公交
换乘信息
樟树火车站
加油站(公交总站)
西堡
省粮油公司
四特酒厂
京九汽车站
樟树中学
人民医院
药都公园
文化广场
桥头
- 樟树201B路
- 樟树201线
- 樟树6路
- 宜春客运巴士班线[樟树-八景]
- 樟树8路[土湖]
- 樟树6路[杨林]
- 樟树5路[罗家]
- 樟树9路[产业园][内线]
- 樟树211路[经楼]
- 樟树10路[产业园][外线]
薛溪村
- 樟树201线
- 宜春客运巴士班线[樟树-八景]
- 樟树8路[土湖]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
老岸
- 樟树8路[土湖]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 宜春客运巴士班线[樟树-山前]
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[下余]
杜家村
- 樟树8路[土湖]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树1路[工业园]
- 樟树215路
- 宜春客运巴士班线[樟树-黄岗]
- 樟树215路[下余]
河西加油站
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
- 宜春客运巴士班线[樟树-湛溪]
- 樟树215路[下余]
- 樟树215路[昌傅]
张家山圆盘
- 樟树8路[土湖]
- 樟树211路[经楼]
- 宜春客运巴士班线[樟树-双金]
- 宜春客运巴士班线[火车站-临江]
- 樟树212路[临江](夜班)
- 樟树212路[临江]
- 樟树211路[横岗]
- 樟树210路[铜江]
- 樟树210路[中团]
- 樟树1路[工业园]
巷下街
杨林村