宜春客运巴士班线[丰城-樟树](汽车东站-京九汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春客运巴士班线[丰城-樟树],始发站为汽车东站,终点站为京九汽车站,共停靠57个公交站点,有妇产医院、皮肤医院、火车站、丰城三中等。线路运营时间为06:20-17:00,全程行驶约36.05公里。此外,宜春客运巴士班线[丰城-樟树]还可以与丰城4路[内线]、宜春客运巴士班线[白土-丰城]、宜春客运巴士班线[袁渡-丰城]、丰城10路、丰城10路(夜班)等53条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宜春客运巴士班线[丰城-樟树]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:20 - 17:00
线路里程:约36.05公里
宜春樟树利民公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宜春客运巴士班线[丰城-樟树]
汽车东站-京九汽车站
相关公交
换乘信息
汽车东站
妇产医院
皮肤医院
火车站
丰城三中
丰城二中
第二水厂
今日酒店
移动公司
财政大楼
剑邑广场
剑邑广场南
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
丰跃名城
第二行政中心
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
社保大楼
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
御龙城北门
- 荣塘专线
- 丰城3路
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 丰城8路(夜班)
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
丰水湖公园
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 丰城河东乡镇公交[荣塘线]
- 泉港线[支线]
丰城党校
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
沧溪村
- 荣塘专线
- 山林岗专线
- 黄木专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-荣塘]
- 宜春客运巴士班线[丰城-丽村]
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-龙兴]
围里新村
- 宜春客运巴士班线[丰城-塘家圩]
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 泉港线[支线]
- 丰城6路
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
围里村
- 宜春客运巴士班线[丰城-尚一矿]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
- 宜春客运巴士班线[丰城-梅林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湖塘]
- 丰城河西乡镇公交[泉港线]
- 泉港线[支线]
- 丰城6路
- 宜春客运巴士班线[丰城-同田]
- 宜春客运巴士班线[丰城-杉林]
- 宜春客运巴士班线[丰城-隍城]
源溪村
蛟湖村
羽绒厂
伯宣村
拖船派出所
拖船镇政府
拖船农业银行
拖船中学
饶家村
塘山村
荣湖村
队湖村
郭厚村
道塘村
前何村
埂山村
面条厂
东村中学
樟树火车站路口
宏达公司
西堡
省粮油公司
四特酒厂
京九汽车站