W1路(景升花苑-景升花苑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春W1路公交车,始发站为景升花苑,终点站为景升花苑,共停靠18个公交站点,有三陆康·明月华府、人民大酒店、街心花园、朝阳路东等。线路运营时间为06:30-17:40,全程行驶约10.74公里。此外,宜春W1路公交车还可以与603路(原夜班3号)、1路、115路[延伸线](旅游巴士)、115路(旅游巴士)、113路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供W1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:30 - 17:40
线路里程:约10.74公里
宜春公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
W1路
景升花苑-景升花苑
换乘信息
三陆康·明月华府
人民大酒店
街心花园
朝阳路东
朝阳路西
学府路口东
农机公司
第十中学
水墨江南
润达国际
农机公司
学府路口
朝阳路西
朝阳路东
人民大酒店
三陆康·明月华府