宜春客运巴士班线[丰城-湾里](新城总站-杜家)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春客运巴士班线[丰城-湾里],始发站为新城总站,终点站为杜家,共停靠56个公交站点,有枫树罗家、孙渡桥头、孙渡卫生院、农贸市场等。线路运营时间为10:10-15:30,全程行驶约39.2公里。此外,宜春客运巴士班线[丰城-湾里]还可以与丰城10路、丰城5路[外线]、丰城9路(夜班)、宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]、丰城9路(夜班延伸线)等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宜春客运巴士班线[丰城-湾里]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:10:10 - 15:30
线路里程:约39.2公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
新城总站-杜家
相关公交
换乘信息
新城总站
- 丰城10路
- 丰城5路[外线]
- 丰城9路(夜班)
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 丰城9路(夜班延伸线)
- 丰城4路[内线]
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
枫树罗家
- 丰城南站专线
- 丰城7路
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
孙渡桥头
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
孙渡卫生院
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
农贸市场
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
埂上蔡家
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
花湖杜村
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
高铁立交
东头李家
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
阁里扬加油站
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
甘竹村
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
阁里扬三叉路口
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
第四人民医院
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
桐溪新村
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
金达驾校
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
七里陈家
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
七里山背
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
桥东镇政府
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
桥东十字路口
前进村委会
观背罗家
陈家嘴
谭家
丁桥
山门坑
观建
小坑
小坑新居
岭背村
小路口
山背村
教堂黄家
塔上陈家
教堂村委会
谢家
老元坑
康庄
西湾
南江
上坑
田汗
荷湖集镇(新泽楼前)
银三角
塔山
堆上
新湾
坪坑
希望
坳上