宜春客运巴士班线[铁路-丰城](新城总站-铁路车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春客运巴士班线[铁路-丰城],始发站为新城总站,终点站为铁路车站,共停靠65个公交站点,有枫树罗家、孙渡桥头、夏家、孙渡卫生院等。线路运营时间为06:00-17:30,全程行驶约33.95公里。此外,宜春客运巴士班线[铁路-丰城]还可以与丰城10路、丰城5路[外线]、丰城9路(夜班)、宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]、丰城9路(夜班延伸线)等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宜春客运巴士班线[铁路-丰城]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:06:00 - 17:30
线路里程:约33.95公里
宜春汽运丰城一公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
新城总站-铁路车站
相关公交
换乘信息
新城总站
- 丰城10路
- 丰城5路[外线]
- 丰城9路(夜班)
- 宜春客运巴士班线[荣塘-丰城]
- 丰城9路(夜班延伸线)
- 丰城4路[内线]
- 宜春客运巴士班线[尚一矿-丰城]
- 宜春客运巴士班线[梅林-丰城]
- 宜春客运巴士班线[湖塘-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-泉港]
枫树罗家
- 丰城南站专线
- 丰城7路
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
孙渡桥头
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
夏家
孙渡卫生院
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
孙渡农贸市场
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
傅家
垱溪村
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
花湖杜家
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
阁里扬村
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 丰城4路[外线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
东头李家
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
格林美产业园
阁里扬加油站
- 丰城南站专线
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
甘竹
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
为民驾校
阁里扬三岔路口
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
盛家
第四人民医院
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
桐溪新村
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
沙石岭
金达集团
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
七里香路口
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
山背
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
七里下山村
桥东镇政府
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
熊家
桥东十字路口
- 宜春客运巴士班线[桥东-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
夏家村
桥东高速路口
株桥村
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[蕉坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
苦竹坑
花园加油站
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
栗林
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
贺家
洛市高速路口
洛市集镇
洛市中心小学
洛市卫生院
范家
下堆
- 宜春客运巴士班线[徐山-丰城]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[蕉坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
庄田
- 宜春客运巴士班线[徐山-丰城]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[蕉坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[曲源-丰城]
- 宜春客运巴士班线[焦坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
下傲头
牛毛且
彭坊
上庄
王回
- 宜春客运巴士班线[徐山-丰城]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[蕉坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[蜜蜂街-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[曲源-丰城]
- 宜春客运巴士班线[焦坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
社下
路边
廖桥
左家湾
古桥
- 宜春客运巴士班线[徐山-丰城]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[蕉坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[蜜蜂街-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[曲源-丰城]
- 宜春客运巴士班线[焦坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
巷背
艾湖
- 宜春客运巴士班线[徐山-丰城]
- 宜春客运巴士班线[蕉坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
- 宜春客运巴士班线[丰城-焦坑]
杨坊
- 宜春客运巴士班线[徐山-丰城]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[蕉坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[蜜蜂街-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[曲源-丰城]
- 宜春客运巴士班线[焦坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
庙上
- 宜春客运巴士班线[徐山-丰城]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[蕉坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[蜜蜂街-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
- 宜春客运巴士班线[曲源-丰城]
- 宜春客运巴士班线[焦坑-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-曲源]
竹溪堆
朱家
南新
江边
下坤山路口
铁路集镇