605路(宜春时代-润达国际)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宜春605路公交车,始发站为宜春时代,终点站为润达国际,共停靠13个公交站点,有合众汽车、金湖双创产业园、春顺桥、春顺路口西等。线路运营时间为19:00-21:00,全程行驶约19.22公里。此外,宜春605路公交车还可以与36路、38路、微循环1号线、园区2号线、11路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供605路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:19:00 - 21:00
线路里程:约19.22公里
宜春公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
605路
宜春时代-润达国际
相关公交
换乘信息
合众汽车
金湖双创产业园
春顺桥
鑫苑小区
中龙花园
马王塘开发区
北京现代宜春和丰店
凯怡半山
鼓楼西路口
润达国际