丰城南站专线(丰城新城总站西-丰城火车南站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
丰城南站专线,始发站为丰城新城总站西,终点站为丰城火车南站,共停靠11个公交站点,有枫树罗家、孙渡桥头、孙渡卫生院、孙渡农贸市场等。线路运营时间为08:00-18:00,全程行驶约9.87公里。此外,丰城南站专线还可以与丰城7路、宜春客运巴士班线[丰城-东安]、丰城河东乡镇公交[洛矿线]、宜春客运巴士班线[丰城-源头]、宜春客运巴士班线[丰城-徐山]等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供丰城南站专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:宜春
运营时间:08:00 - 18:00
线路里程:约9.87公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
丰城南站专线
丰城新城总站西-丰城火车南站
相关公交
换乘信息
枫树罗家
- 丰城7路
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
孙渡桥头
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
孙渡卫生院
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
孙渡农贸市场
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
垱溪村
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蜜蜂街]
花湖杜家
- 宜春客运巴士班线[丰城-东安]
- 丰城河东乡镇公交[洛矿线]
- 宜春客运巴士班线[丰城-源头]
- 宜春客运巴士班线[丰城-徐山]
- 宜春客运巴士班线[丰城-小溪]
- 宜春客运巴士班线[丰城-希望]
- 宜春客运巴士班线[丰城-湾里]
- 宜春客运巴士班线[丰城-石江]
- 宜春客运巴士班线[铁路-丰城]
- 宜春客运巴士班线[丰城-蕉坑]
阁里杨加油站